OMÉGA Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadaran argenté avec index bâtons appliqués, et trotteuse centrale. Mouvement automatique. Calibre 552. Diam. 34 mm - Poids brut 32,2 g (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, remontoir non d'origine, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie)
225