Null MUST DE CARTIER

MUST DE CARTIER Montre bracelet de dame en vermeil. Boîtier rond, couronne de remontoir saphir. Cadran doré avec chiffres romains, minuterie chemin de fer. Mouvement quartz. Diam. 24 mm - Poids brut 14,20 g (Vendue en l'état, traces d'usure d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir une révision complète, remplacement de la pile, sans garantie)

217