Null BUCHERER (attribué à)

BUCHERER (attribué à) Bracelet ruban en or gris 18K (750), orné de 5 rubis ovales scandés de 6 diamants ronds de taille brillant. Non signé, monogrammé. Accompagné de sa facture d'achat. Longueur : 18,8 cm environ. - Poids brut : 11,6 g

153