Null JETONS

Lot de 27 jetons en argent, essentiellement XIXe siècle

Notaires,…

JETONS Lot de 27 jetons en argent, essentiellement XIXe siècle Notaires, Chambres de Commerce, Caisses d'Epargne, Assurances, Commissaires priseurs... TTB à SUP

75