Null MONNAIES ETRANGERES

MONNAIES ETRANGERES Grand lot d'environ 85 monnaies du monde en argent et en bronze, principalement du XIXe siècle dont plus de 20 écus. Autriche, Belgique, Espagne, Etats-Unis, Italie, Jersey, Russie... TB, TTB et SUP.

73