FRANCE MODERNE Lot de 5 monnaies : - quart de franc Charles X 1830 A, TB à TTB. - 1 franc Napoléon III lauré 1870 BB, SUP. - 2 francs Cérès 1872 Bordeaux, SUP. - 100 francs Cochet 1958 Chouette, TTB à SUP. - 20 cents Cochinchine Française 1879, TTB à SUP.
62