Null A DIVERS AMATEURS

MONNAIES ROMAINES

Lot de 48 deniers d'argent

Alexandr…

A DIVERS AMATEURS MONNAIES ROMAINES Lot de 48 deniers d'argent Alexandre Sévère, Septime Sévère, Caracalla, Geta, Julia... TTB et TTB à SUP.

52