POSTUME Antoninien A/ POSTUMUS AUG Magnifique buste à gauche R/ IOVI STATORI Cunetio manque ! Agk 38B (R2) Poids :3.33 g. SUP/TTB (revers mou). ATTENTION, Ce lot, s'il est vendu en dehors du territoire national, est soumis à l'obtention d'un certificat d'autorisation d'exportation de biens culturels. Un délai de deux à trois mois est à prévoir.
31