EMILIEN (253) Antoninien A/ Buste drapé et cuirassé à droite R/ PMTRPIPP Emilien sacrifiant à gauche Cohen 32 Ric 7 (Rare) Poids : 3.87 g. TTB à SUP. ATTENTION, Ce lot, s'il est vendu en dehors du territoire national, est soumis à l'obtention d'un certificat d'autorisation d'exportation de biens culturels. Un délai de deux à trois mois est à prévoir.
3