TRAJAN DECE restitution pour COMMODE (251) Antoninien A/ Buste de Commode à droite R/ Bûcher Cohen 1010 Ric 94 (R) Poids : 3.34 g. Magnifique portrait, TTB à SUP. ATTENTION, Ce lot, s'il est vendu en dehors du territoire national, est soumis à l'obtention d'un certificat d'autorisation d'exportation de biens culturels. Un délai de deux à trois mois est à prévoir.
2