Kees VAN DONGEN (1877-1968) KEES VAN DONGEN (1877-1968)

Montmartre 1900

------…

Kees VAN DONGEN (1877-1968)

KEES VAN DONGEN (1877-1968) Montmartre 1900 ---------- Lithographie couleur sur papier titrée et signée dans la planche en bas à droite. Taches de rousseur. Dimensions : 39 x 29 cm

169

Kees VAN DONGEN (1877-1968)