JEAN CARZOU (1907-2000)
Cérémonial II
Lithographie sur épais papier signé au crayon et daté en bas à droite, annoté « Epreuve d’Artiste V/XIX (5/19)
Dimensions : 75,5 x 54,5 cm
OFFRE LIBRE