JEAN-BAPTISTE GREUZE (1725-1805), SUIVEUR

JEAN-BAPTISTE GREUZE (1725-1805), SUIVEUR La Mignone ---------- Huile sur toile. Petits manques et sans encadrement. Dimensions : 40 x 32,5 cm

132