CAFE DE PARIS
CAFE DE PARIS
Important vitrail dans le style Art Nouveau
A forme de fève, peint en polychromie sur verre, joints en plomb et bordure en laiton doré. Accidents, deux verres à restaurer.
Provenance : Café de Paris de Monaco avant transformations.
Dimensions : 73,5 x 147 cm