Importante table de milieu en bois mouluré, sculpté, doré et peint reposant sur quatre pieds fuselés à section carrée surmontés de vases soutenant le plateau peint à l’imitation d’un marbre vert veiné. (acc. et manques). Italie XIX°. 86x165x82cm

315