Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'un grenat vert tsavorite coussin de 5.08 ct , épaulée de diamants baguettes et taille brillant. Certificat de laboratoire. 3.5 g. TDD 53.5. Longueur: 10.7 mm. Poinçon tête d'aigle
96