Chaîne à maille forçat en or gris 750°/°° (18K) . Pendentif trèfle ajouré en or gris 750°/°° (18K) , serti de diamants taille brillant. 2.2 g. Longueur: 45 cm. Hauteur pendentif: 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle.

95