STERN, bracelet en or jaune 750°/°° (18K), amati, à dix rangs de maille serpent. Fermoir serti d'un petit diamant taille brillant; Monogrammé. 34 g. l: 18 cm. Largeur: 12.7 mm. Poinçon tête d'aigle
88