Collier de perles de culture roses des Mers du Sud composé de 37 perles de diamètre 10.3 à 12.2 mm, le fermoir en platine et or gris 750°/°), serti de petits diamants 8/8. Chainette de sécurité en or gris 750°/°° (18K). L: 46 cm. Poinçons tête de chien et tête d'aigle

71