Chaîne à maille forçat en or gris 750°/°° (18K) et pendentif rond en or gris 750°/°° (18K) , serti d'un pavage de diamants taille brillant, et de diamants baguettes. 1.7 g. Longueur: 45 cm. Diamètre pendentif: 8.3 mm. Poinçon tête d'aigle.

61