Chaîne à maille forçat en or gris 750°/°° (18K) . Pendentif en or gris 750°/°° (18K) , serti d'une perle de culture de Tahiti de diamètre 10.5/11 mm et de diamants taille brillant sur la bélière. 3.0 g. Longueur: 45 cm. Poinçon tête d'aigle.
42