HERMÈS pendentif en métal doré, représente une tête de cheval à décor émaillé double face. Signé 1.7 cm X 2.3 cm . Dans sa pochette et sa boite. Avec une chaîne tubulaire fantaisie en métal doré de 45 cm.
22