Paire de boucles d'oreilles en argent 925, serties de topazes bleues et d'améthystes taillées en poires soulignées d'un petit diamant (petit accident). Les tiges en or 585°/°° (14K)(14K). 4.3 g. Longueur: 2.6 cm

20