Null MONTRE GOUSSET en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 60g

On y joint une …

MONTRE GOUSSET en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 60g On y joint une chaine de montre en or jaune 14 carats. (10g environ)

68