DESPIAU, Charles.

ARNO BREKER par Charles Despiau. Ed. Flammarion 1942 ; in-4 demi-maroquin bronze, nom de l’auteur et titre en long au palladium. Édition originale. 120 illustrations des oeuvres d’Arno Breker.

64

DESPIAU, Charles.