CONSTANT, Benjamin].
Le Cahier rouge de Benjamin Constant. Paris, Calmann-Lévy, sd ; petit in-4 demi-maroquin
rouge à coins, dos à nerfs orné, couverture rouge conservée. (Reliure de Pierre Lucien Martin)
Edition originale.
Exemplaire n° 68/100 sur Japon.