VALTESSE DE LA BIGNE (sous le pseudonyme de EGO).

Isola. Paris, E. Dentu, 1876 ; in-12 demi-chagrin violine, dos à cinq nerfs. Billet autographe et envoi à Ludovic Halévy

46