Musée Royal

Explication des ouvrages de peinture,sulpture, architecture, gravure et lithographie des artistes vivans exposés au Musée Royal , Paris 1838-1839-1840 et 1844 soit 4 vol. en maroquin aubergine (reliure de Ginain) griffures et décoloration, rousseurs

34

Musée Royal