GONCOURT, Edmond de.

La Faustin. Paris, Charpentier, 1882 ; in-12 demi-maroquin havane à coins, couverture conservée. Édition originale. Envoi : A Bracquemond souvenir bien amical Edmond de Goncourt.

21

GONCOURT, Edmond de.