Mr. Brainwash
Mr Brainwash
Can Spray Hulk Violet, 2019
Technique mixte sur bombe aérosol
Signée et numérotée
Dimensions : 19 x 7 / 7.5 x 2.5 in.
Dans un étui : 23 x 10.5 cm Hauteur : 19 cm / Largeur : 7 cm