Steve LAZARIDES
Steve LAZARIDES - Banksy captured / Girl with balloon, 2020 - Impression sur panneau OSB
Edition limitée à 88 exemplaires
Signée à la main, numérotée et empreinte digitale
Vendu avec le certificat d'authenticité de Steve Lazarides (photographe et premier galeriste/agent de Banksy)
Dimensions : 50cm x 70cm Hauteur : 50 cm / Largeur : 70 cm