BANKSY
BANKSY Né en 1974 - Box Set - 2018
Impression sur papier et morceau de béton
Edition non signée et numérotée à l'arrière cf photo 1412
Hauteur : 25,50 Largeur : 25,5 cm
Provenance : The Walled Off Hotel, Palestine certificat
Framed lithograph and concrete Hauteur : 25,5 cm / Largeur : 25,5 cm