JEF AEROSOL
JEF AEROSOL
URBAN ART, 2022
Tirage fine art
Dimensions : 60 x 45 cm
Œuvre numérotée et limitée à 150 exemplaires
Œuvre signée à la main
Non encadrée Hauteur : 60 cm / Largeur : 45 cm