Xavier Bueno (Vera de Bidasoa 1915 - Fiesole 1979), “Ritratto femminile”.

Lithographie en couleurs sur papier, signée en bas à droite "X. Bueno", en bas à gauche "P di S", cachet en relief "Opera Originale Atelier Xavier Bueno", feuille H cm 70x50

101