Giuseppe Migneco (Messina 1903 - Milano 1997), “Senza titolo”.

Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite Migneco, copie en bas à gauche PA, porte Il Tempio dell'Arte - Roma et autres timbres secs, Plaque H cm 70x40 - Feuille H cm 100x70

98