Antonio Corpora (Tunisi 1909 – Roma 2004), “Senza titolo”, 1973.

Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas à droite Corpora 73, numéro de tirage en bas à gauche 6/120, H cm 73x60

97