Guillaume Cornelis van Beverloo detto Corneille (Liegi 1922 – Auvers-sur-Oise 2010), “Senza titolo”, 1987.

Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas à droite Corneille 87, numéro de tirage en bas à gauche 24/50, Plaque H cm 33x40 - Feuille H cm 50x70

95