Achille Perilli (Roma 1927 – Orvieto 2021), “Idra”, 2006.
Gravure couleur sur papier, signée et datée en bas à droite Perilli 2006, titre en bas au centre Hydra, numéro de tirage en bas à gauche 68/100, Plaque H cm 29x21 - Feuille H cm 50x34.5
93