Renzo Vespignani (Roma 1924 - 2001), “Figura femminile con cane”, 1981.
Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas à droite "Vespignani 81", numéro d'impression en bas à gauche 114/129, encadrée H 88x68,5 cm
90