Paolo Manaresi (Bologna 1908 – 1991), “Paesaggio notturno”.

Eau-forte sur papier, signée en bas à droite 'Paolo Manaresi', numéro de tirage en bas à gauche 33/40, Plaque H cm 19.5x32 - Feuille H cm 33x50

87