Antonio Bueno (Berlino 1918 - Fiesole 1984), “Ritratto femminile”.

Lithographie en couleur sur papier avec filigrane Carini Toscane, signée en bas à droite Abueno, copie en bas à gauche pda, Plaque H cm 54x39.5 - Feuille H cm 70x50

86