Salvatore Fiume (Comiso 1915 – Canzo 1997), “Gallo”.

Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite Rijeka, spécimen et numéro de tirage en bas à gauche P.A. 18/18, H cm 60x80

78