Salvatore Fiume (Comiso 1915 – Canzo 1997), “Nudo”.
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite "Fiume", numéro de tirage en bas à gauche 85/120, au verso certificat de garantie "Agostinelli Arte" avec auteur, titre, technique, format et spécimen et cachet en relief "Roma", H cm 50x70
77