Luca Alinari (Firenze 1943 – 2019), “Paesaggio toscano”, 1994.

Sérigraphie en couleur sur papier, signée en bas à droite "Alinari", numéro de tirage en bas à gauche 134/150, au dos tampon "Ediart srl - Milano" avec auteur, titre, technique, dimensions, année et tirage, Plaque H cm 68x68 - Feuille H cm 88x88 (usure)

76