Ugo Attardi (Sori 1923 – Roma 2006), “Senza titolo”, 1968.

Lithographie en couleur sur papier, signée et datée en bas à droite "Attardi 68", numéro de tirage en bas à gauche 33/60, porte le cachet en relief Alberto Caprini Stampatore in Roma, Plaque H cm 29x34.5 - Feuille H cm 50x69.5

70