José García Ortega (Arroba de los Montes 1921 – Parigi 1990), “Senza titolo”.

Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite 'Ortega', numéro de tirage en bas à gauche 29/50, H cm 67x67 (légère usure)

67