Johnny Friedlaender (Pszczyna 1912 – Parigi 1992), “Senza titolo”.
Gravure sur papier, signée en bas à droite "Johnny Friedlaender", inscription en bas à gauche "Epreuve d'Artiste", Plaque H cm 34x45 - avec cadre H cm 61.5x70. Provenance : Galerie La Loggia - Bologne.
58