Salvatore Mangione detto Salvo (Leonforte 1947 – Torino 2015), “Senza titolo”.

Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite "Salvo", numéro de tirage en bas à gauche 58/250, feuille H cm 70x50

57