Graham Vivian Sutherland (Londra 1903 - Mentone 1980), “Senza titolo”.

Eau-forte sur papier, signée en bas à droite "Sutherland", copie en bas à gauche "epreuve d'artiste", Plaque H cm 47x34.2 - Feuille H cm 71x50

56