André Lanskoy (Mosca 1902 - Parigi 1976), “Composizione”.
Lithographie en couleur sur papier, signée en bas à droite "Lanskoy", en bas à gauche spécimen "E A", cachet "Pierre lithographique authentique de Bavière", H cm 94x65 (légère usure)
24